3D 51" Full HD плазменный телевизор, Samsung
Спецификация
Код товара: PS51E8000GSXXH Производитель: Samsung
Smart TV, 3D HyperReal Engine, 600 Hz Subfield Motion, WCE, SRS TheaterSound HD
Читать далее
Возможности доставки Выберите подходящий способ доставки в корзине
Спецификация
  • Экран
    Диагональ экрана 51" / 130 см
    Тип экрана
    3D-плазма
    Разрешение экрана
    1920x1080 Full HD
    Частота обновления
    600 Гц
  • Функции
    Системы подключения Anynet+ (HDMI-CEC)
  • Оптимизация изображения
    Системы улучшения изображения 3D HyperReal Engine, 600 Hz Subfield Motion, WCE Plus
  • Звук
    Мощность звука (RMS)
    20 Вт