Samsung Galaxy Watch7, 40 мм, BT, зеленый - Смарт-часы
Спецификация
Код товара: SM-L300NZGAEUE Производитель: Samsung
Цена для друга:
(1)
Предложения Круга друзей
Все предложения
• Мониторинг здоровья Galaxy AI
• 3-нм процессор и двухчастотный GPS
• Датчик BioActive второго поколения
• Проверка уровня энергии и персонализированная зона сердечного ритма
• Определение риска апноэ во сне
Читать далее
Цена для друга:
179.99
Назад
Наличие в магазинах
Обратите внимание:
Товар можно приобрести в следующих розничных магазинах.
Назад
Возможности доставки
Выберите подходящий способ доставки в корзине
  • Получение в магазине
    Подробнее
  • В почтовый автомат
    16. - 21. мая
  • Доставка в квартиру
    Возможность заказать услугу установки, вывоза упаковки и старого устройства.
Возможности доставки Выберите подходящий способ доставки в корзине
Спецификация
  • Общий параметр
    Производитель Samsung
    Цвет зеленый
    Степень защиты 5ATM
    Сменный ремешок Да
  • Часы
    Тип часов смарт-часы
    В комплекте адаптер питания
    Материал корпуса алюминий
    Размер корпуса 40 mm
    Соместимость с устройствами
    Android
    ANT+
    Нет
  • Экран
    Диагональ экрана 1,3 "
    Разрешение экрана
    432x432
    Технология
    Super AMOLED
    Яркость
    600 нит
    Cенсорный экран Да
    Материал экрана сапфир
  • Браузер и загрузка
    Bluetooth Bluetooth 5.3
    4G Нет
    WiFi Да
  • Процессор
    Тип процессора Exynos
    Процессор W1000 1.6GHz, 1.5GHz
  • Габариты
    Вес 28,8 г
    Высота 4,04 см
    Ширина 4,04 см
    Глубина 0,97 см
  • Аккумулятор
    Ресурс аккумулятора до
    40 ч
    Емкость 300 мА/ч
    Беспроводная зарядка Да
  • Программное обеспечение
    Версия операционной системы Wear OS
  • Мониторинг здоровья и активности
    Способ измерения пульса с запястья
    Мониторинг физической активности Да
    Тренировочные режимы Да
    Мониторинг сна Да
    Мониторинг женского здоровья Да
    Функции уровня стресса Да
    Измерение максимального потребления кислорода (VO2 макс.) Да
    Функции плавания Да
  • Функции
    GPS
    Да
    NFC
    Да
    Микрофон Да
    Колонки Да
Описание
Мониторинг здоровья Galaxy AI
Проверка уровня энергии
Карта Booster
Персонализированная зона сердечного ритма
Режим соревнования
Обнаружение риска апноэ во сне
Новое оснащение
Калькулятор
Примерный размер ежемесячного платежа
Период
Взнос