Корзина пуста
Хотите увидеть недавно просмотренные Вами товары и получить еще более выгодные предложения?
Выберите подходящий способ для входа.
Выберите подходящий способ для регистрации. Для юридического лица выберите Э-почту.
Покупка не может быть совершена
Беспроводные наушники SE-MS7BT, Pioneer / SE-MS7BT-S
Наушники Hi-Res с Bluetooth - SE-MS7BT позволят Вам подключить наушники как в беспроводном режиме, так и посредством кабеля. Для достижения лучшего качества, наушники SE-MS7BT поддерживают высококачественное звучание Qualcomm® aptX™ и AAC. Функциональность NFC позволит быстро подключать наушники к другим NFC-устройствам.
Качественные 40 мм динамики вместе с большими и мягкими амбушюрами обеспечивают отличное удобство, а находящиеся на наушниках кнопки управления позволят контролировать как воспроизведение, так и звонки. Если аккумулятор начнёт садиться, то Вам не нужно будет беспокоиться, подсоедините наушники к своему устройству, используя аудиокабель, и продолжите наслаждаться прослушиванием своей любимой музыки.
Особенности:
• Наслаждайтесь беспроводным воспроизведением и совершением звонков благодаря Bluetooth
• Большие 40 мм динамики обеспечивают ясное звучание
• Мягкие и широкие амбушюры
Характеристики наушников
Соединение
Аккумулятор
Общие параметры
Ссылки
Средняя оценка
5 | 0 | |
4 | 1 | |
3 | 0 | |
2 | 0 | |
1 | 0 |
Изделие могут оценить только купившие его пользователи.
При написании отзыва просим соблюдать добрые обычаи. Дополнительную информацию об отзывах читайте здесь.
К сожалению, 5 звезд поставить нельзя, так как пластиковые крепления наушников ломаются в течение 2 лет в районе винтов крепления, из-за стрессового разрушения. Обидно, ведь качество звука очень хорошее и сами наушники работают на все 100%. Очень плохо спроектированы крепления. Производитель может улучшить конструкцию в будущем.
Ei saa anda kahjuks 5 tärni sest klappide plastikust kinnitused purunevad 2 aasta jooksul kinnitus kruvide ümbert, stressi murru tõttu. Äärmiselt kahju, kuna heli kvaliteet on mega hea ja klapid iseenesest 100% ausad. Väga kehvalt disainitud klambrid. Tootja võib end tulevikus parandada.